Закупка растворов для анализатора MIURA

Электронный аукцион № 0354300084926000333 опубликован 18.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262570200313957020100102700010000244
Начальная цена61 680,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 084,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000333
ИКЗ
262570200313957020100102700010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сухова Наталия Александровна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор
20.41.20.130 Вещества поверхностно-активные неионогенные
10 Флакон3 009,09 ₽30 090,9 ₽
2
Раствор
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
15 Флакон1 178 ₽17 670 ₽
3
Раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Флакон1 392 ₽13 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы