Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Повидон-Йод+ Калия йодид

Электронный аукцион № 0354300084926000336 опубликован 19.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262570200313957020100102650022120244
Начальная цена154 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 728,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000336
ИКЗ
262570200313957020100102650022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
67 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,29 ₽154 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы