Закупка лекарственного средства для медицинского применения: Поливитамины+ минералы
Начальная цена94 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 749 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000341
ИКЗ
262570200313957020100102720012110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сажина Жанна Николаевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 3 000 | 31,66 ₽ | 94 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ