Текущий ремонт здания (замена окон) МБОУ «Верховская средняя общеобразовательная школа №1»

Электронный аукцион № 0354300085426000001 опубликован 28.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263570500237357050100100040014399244
Начальная цена408 949,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 447,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 447,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300085426000001
ИКЗ
263570500237357050100100040014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБОУ "ВЕРХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"

ИНН-КПП
5705002373 - 570501001
Почтовый адрес
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 33
Местонахождение
303720, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХОВСКИЙ, ВЕРХОВЬЕ, ПГТ. ВЕРХОВЬЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Токарева Елена Александровна, 7-48676-23567, verhovskrono@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания (замена окон) МБОУ «Верховская средняя общеобразовательная школа №1»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица408 949,75 ₽408 949,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы