Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БУЗ Орловской области "Детская стоматологическая поликлиника"
Начальная цена685 105,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 510,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300091226000028
ИКЗ
262575301187557530100100380018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5753011875 - 575301001
Почтовый адрес
302028, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Пионерская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пионерская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в г. Орле по месту нахождения лечебного учреждения Исполнителя или с выездом по месту нахождения Заказчика по адресу: 302028, г. Орел ул. Пионерская, д. 19.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорцева Ольга Сергеевна, 7-4862-458815-205, detstomatolog@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 76 Штука | 833,25 ₽ | 63 327 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 76 Штука | 207,29 ₽ | 15 754,04 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 76 Штука | 272,5 ₽ | 20 710 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 197,12 ₽ | 16 952,32 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 199,39 ₽ | 17 147,54 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 199,41 ₽ | 17 149,26 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 199,84 ₽ | 17 186,24 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 202,95 ₽ | 17 453,7 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 76 Штука | 198,26 ₽ | 15 067,76 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 76 Штука | 215,61 ₽ | 16 386,36 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 246,98 ₽ | 21 240,28 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 391 ₽ | 33 626 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 411 ₽ | 35 346 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 322,18 ₽ | 27 707,48 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 450 ₽ | 38 700 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 328,79 ₽ | 17 754,66 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 308,79 ₽ | 16 674,66 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 246,55 ₽ | 13 313,7 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 252,1 ₽ | 21 680,6 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 166,5 ₽ | 14 319 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 174,21 ₽ | 14 982,06 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Штука | 216,67 ₽ | 433,34 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 161,24 ₽ | 13 866,64 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 147,84 ₽ | 12 714,24 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 49 Штука | 801,88 ₽ | 39 292,12 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Штука | 693,33 ₽ | 1 386,66 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 951,25 ₽ | 51 367,5 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 453,25 ₽ | 24 475,5 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 100 ₽ | 8 600 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 Штука | 130,42 ₽ | 260,84 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 100 ₽ | 8 600 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 55 Штука | 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 86 Штука | 100 ₽ | 8 600 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 385 ₽ | 20 790 ₽ |
| 35 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Штука | 310 ₽ | 16 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ