Закупка перчаток стерильных
Начальная цена46 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300091226000029
ИКЗ
262575301187557530100100390012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5753011875 - 575301001
Почтовый адрес
302028, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Пионерская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пионерская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №2 главной медсестры
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Егорцева Ольга Сергеевна, 7-4862-458815-205, detstomatolog@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 31 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера