Закупка хозяйственных товаров: моющие и чистящие (мыло туалетное и хозяйственное жидкое; порошки и средства чистящие)
Начальная цена114 156,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 707,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300092226000035
ИКЗ
262575302440157530100100480010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5753024401 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лукьянцева Вера Сергеевна, 7-4862-475098, oo_kuz_domreb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гелеобразное чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 175,29 ₽ | 26 293,5 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 460 Литр; кубический дециметр | 86,28 ₽ | 39 688,8 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 120 Килограмм | 156,53 ₽ | 18 783,6 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Литр; кубический дециметр | 97,97 ₽ | 29 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ