Закупка хозяйственных товаров: моющие
Начальная цена59 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 973,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300092226000036
ИКЗ
262575302440157530100100470010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5753024401 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лукьянцева Вера Сергеевна, 7-4862-475098, oo_kuz_domreb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 125,78 ₽ | 50 312 ₽ |
| 2 | Универсальное моющее средство от масло-жировых и комбинированных загрязнений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 91,53 ₽ | 9 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ