Поставка мешков для мусора
Начальная цена29 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 475,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300092226000039
ИКЗ
262575302440157530100100490012222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5753024401 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лукьянцева Вера Сергеевна, 7-4862-475098, oo_kuz_domreb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 78,98 ₽ | 3 949 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 63,92 ₽ | 25 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ