Поставка сока и фруктового пюре для детского питания
Начальная цена371 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 566,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300092226000040
ИКЗ
262575302440157530100100510010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5753024401 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянцева Вера Сергеевна, 7-4862-475098, oo_kuz_domreb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 118,48 ₽ | 47 392 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 123,21 ₽ | 49 284 ₽ |
| 3 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 118,48 ₽ | 47 392 ₽ |
| 4 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 360 Килограмм | 247,2 ₽ | 88 992 ₽ |
| 5 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 360 Килограмм | 247,2 ₽ | 88 992 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 123,21 ₽ | 49 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ