Закупка продуктов питания: овощи (капуста белокочанная; картофель; лук репчатый; морковь столовая; свекла столовая)
Начальная цена48 300,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 415,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300092226000041
ИКЗ
262575302440157530100100520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5753024401 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, Трудовых Резервов ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянцева Вера Сергеевна, 7-4862-475098, oo_kuz_domreb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 26,33 ₽ | 26 330 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 180 Килограмм | 31 ₽ | 5 580 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 32 ₽ | 1 920 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 360 Килограмм | 27 ₽ | 9 720 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 31,67 ₽ | 4 750,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)