Приобретение мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0354300093826000002 опубликован 31.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263570200380557020100100320020000244
Начальная цена509 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 091,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 458,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300093826000002
ИКЗ
263570200380557020100100320020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМ. С.Н. БУЛГАКОВА" Г. ЛИВНЫ

ИНН-КПП
5702003805 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гревцева Юлия Александровна, 7-48677-20741, oo_livny_lic@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука4 890 ₽14 670 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
59 Штука7 250 ₽427 750 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука4 890 ₽14 670 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
4 Штука8 130 ₽32 520 ₽
5
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука4 890 ₽19 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы