Приобретение интерактивного оборудования
Начальная цена245 687,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 456,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 284,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300093826000003
ИКЗ
263570200380557020100100340032620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМ. С.Н. БУЛГАКОВА" Г. ЛИВНЫ
ИНН-КПП
5702003805 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гревцева Юлия Александровна, 7-48677-20741, oo_livny_lic@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 245 687,33 ₽ | 245 687,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ