Поставка реагентов
Начальная цена116 323,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 816,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300095126000031
ИКЗ
262572300034757230100100380012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОСКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5723000347 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Школьный пер, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Школьный пер, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Полехин Михаил Валерьевич, 7-920-0888757, tender@ka-sokrat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 601,67 ₽ | 7 805,01 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 073,33 ₽ | 72 293,32 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 075 ₽ | 36 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ