Поставка скарификаторов

Запрос котировок в электронной форме № 0354300095126000032 опубликован 26.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262572300034757230100100400013250244
Начальная цена4 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300095126000032
ИКЗ
262572300034757230100100400013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОСКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5723000347 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Школьный пер, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Школьный пер, Д. 7, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Полехин Михаил Валерьевич, 7-920-0888757, tender@ka-sokrat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука8,1 ₽4 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы