Поставка кранов шаровых и радиаторов центрального отопления и их секций из прочих металлов

Запрос котировок в электронной форме № 0354300105826000005 опубликован 14.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263570200731057020100100120120000244
Начальная цена455 342,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 553,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 767,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300105826000005
ИКЗ
263570200731057020100100120120000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДДС ГОРОДА ЛИВНЫ И АХС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702007310 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ченцова Елена Владимировна, 7-48677-73205, 57edds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор биметаллический 12 секций 500/80
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
15 Штука13 905,83 ₽208 587,45 ₽
2
Радиатор биметаллический 12 секций 350/80
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
15 Штука13 179,04 ₽197 685,6 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука648,07 ₽38 884,2 ₽
4
Монтажный комплект для радиаторов 3/4" без кронштейнов
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
30 Штука339,5 ₽10 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы