Поставка шин для легковых автомобилей новых
Начальная цена125 115,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 255,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300105826000006
ИКЗ
263570200731057020100100130132211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС ГОРОДА ЛИВНЫ И АХС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИВНЫ"
ИНН-КПП
5702007310 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Пушкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Ченцова Елена Владимировна, 7-48677-73205, 57edds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 247,78 ₽ | 44 991,12 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 079,75 ₽ | 56 319 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 951,3 ₽ | 23 805,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ