Закупка бензина автомобильного (розничная реализация).
Начальная цена614 519,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 725,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300121926000003
ИКЗ
263570201275057020100100010011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХС АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА И ЕДДС ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5702012750 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303857, Орловская обл, Ливны г, Курская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 303857, Орловская обл, Ливны г, Курская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по мере потребности Заказчика путем ежедневного круглосуточного отпуска товара через стационарные АЗС, оснащенные системой отпуска бензина по топливным картам и расположенные на территории г. Ливны, г. Орел и Орловской области (обязательно наличие не менее 3 (трёх) АЗС/АЗК Поставщика в радиусе 20 км. от фактического адреса Заказчика: г. Ливны, ул. Курская, д.14) (Приложение №3 – перечень АЗС).
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Алексюткин Алексей Александрович, 7-48677-21786, 89192037003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 620 Литр; кубический дециметр | 71,29 ₽ | 614 519,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ