Выполнение работ по благоустройству территории сибиреязвенного скотомогильника, расположенного по адресу:Орловская область, р-н Малоархангельский, вблизи д.Пересуха, земельный участок 57:17:0040401:399
Начальная цена811 618,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 580,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354500000526000003
ИКЗ
262571100071257110100100040024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "КОЛПНЯНСКИЙ МЦВ"
ИНН-КПП
5711000712 - 571101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, р-н Малоархангельский, вблизи д. Пересуха, земельный участок 57:17:0040401:399.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редькин Николай Васильевич, 7-4862-783108, zakupka57@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории сибиреязвенного скотомогильника, расположенного по адресу: Орловская область, р-н Малоархангельский, вблизи д. Пересуха, земельный участок 57:17:0040401:399» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 811 618,48 ₽ | 811 618,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ