Текущий ремонт фасада здания МБУ "РДК", расположенного по адресу: Орловская область, Краснозоренский район, п. Красная Заря, ул. Ленина, д.9"
Начальная цена659 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 975 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной цены контрактаПриложение № 2 к Проект контракта текущий ремонт фасада здания МБУ РДКПриложение № 3 Описание объекта закупки на ремонт МБУ РДКПриложение № 4. Требования к содержанию и составу заявкиКА_Красная заря_МБУ РДК_фасадВОР_Красная заря_МБУ РДК_фасадСводный сметный расчетЗаключение по смете ремонтаЛСР_Красная заря_МБУ РДК_фасад
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354600000926000001
ИКЗ
263571300278657130100100060014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РДК"
ИНН-КПП
5713002786 - 571301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 303650, Орловская обл, Краснозоренский р-н, Красная Заря п., Ленина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Хрипкова Мария Владимировна, 7-48663-21139, rdk.ku@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада здания МБУ "РДК" расположенный по адресу: Орловская область, Краснозоренский район, п. Красная Заря, ул. Ленина, д.9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 659 500 ₽ | 659 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ