поставка комплектующих для организации радиосвязи через ретранслятор
Начальная цена37 234,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 372,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 861,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 861,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100001926000037
ИКЗ
261583806042358380100100440010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 22 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5838060423 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г.Заречный, Ахунская, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 442963, Пензенская обл, Заречный г, Ахунская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
442963, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ахунская, 2, ФГКУ «Специальное управление ФПС № 22 МЧС России». Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов (по местному времени).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрлова Евгения Викторовна, 7-8412-651885, sufps22@58.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 10 612,92 ₽ | 10 612,92 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 12 462,92 ₽ | 12 462,92 ₽ |
| 3 | Грозоразрядник 27.12.10.130 Разрядники высоковольтные | 1 Штука | 3 353,75 ₽ | 3 353,75 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 531,33 ₽ | 3 062,66 ₽ |
| 5 | ВЧ-разъём N-112/10D 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 673,25 ₽ | 5 386 ₽ |
| 6 | ВЧ-разъём PL-259/10D 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 589,17 ₽ | 2 356,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ