поставка накопителей данных для автоматизированных рабочих мест

Электронный аукцион № 0355100001926000038 опубликован 21.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261583806042358380100100450012620242
Начальная цена12 062,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 603,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100001926000038
ИКЗ
261583806042358380100100450012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 22 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5838060423 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г.Заречный, Ахунская, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 442963, Пензенская обл, Заречный г, Ахунская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
442963, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ахунская, 2, ФГКУ «Специальное управление ФПС № 22 МЧС России». Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов (по местному времени).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрлова Евгения Викторовна, 7-8412-651885, sufps22@58.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука12 062,33 ₽12 062,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы