Поставка, монтаж, установка и ввод в эксплуатацию оборудования продовольственной службы.
Начальная цена844 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002126000033
ИКЗ
261580901523258090100100780012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5809015232 - 580901001
Почтовый адрес
442762, Пензенская, Бессоновский, Сосновка, Пензенская обл, Бессоновский р-н, с Сосновка, ул Дорожная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 442762, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Сосновка с., Дорожная ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ташлинцев Антон Дмитриевич, 8-8412-358226, kp-12@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 844 400 ₽ | 844 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ