Поставка шприцев
Начальная цена1 677 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 771,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 503 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000350
ИКЗ
261583507566158350100100051530000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)
ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки в письменной или в устной форме по телефонам: (8412) 23-46-42, (8412) 23-46-23.
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Фролова Алла Борисовна, 7-8412-234615, cardio-penza-torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 19 300 Штука | 86,9 ₽ | 1 677 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ