Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0355100002726000412 опубликован 19.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261583507566158350100100051790000244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000412
ИКЗ
261583507566158350100100051790000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Фролова Алла Борисовна, 7-8412-234615, cardio-penza-torgi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
800 Штука600 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы