Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0355100002726000413 опубликован 20.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261583507566158350100100051800000244
Начальная цена1 492 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 925,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 759 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000413
ИКЗ
261583507566158350100100051800000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), 440071, г. Пенза, ул. Стасова, 6. Аптечный склад
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Крапчина Ольга Андреевна, 8-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука112 ₽78 400 ₽
2
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 700 Штука79,3 ₽769 210 ₽
3
Заглушка инфузионная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 900 Штука20 ₽38 000 ₽
4
Манжета
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука16 500 ₽330 000 ₽
5
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука1 503,5 ₽240 560 ₽
6
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 818 ₽36 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы