Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0355100002726000415 опубликован 26.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261583507566158350100100051830000244
Начальная цена2 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 747 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 249 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000415
ИКЗ
261583507566158350100100051830000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), 440071, Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова, 6 (далее – Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Соломатина Елена Федоровна, 7-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 490 000 ₽2 490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы