Поставка текстильных изделий
Начальная цена173 496 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 734,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 048,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000419
ИКЗ
261583507566158350100100120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)
ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
3.1. В рамках исполнения Контракта поставка товара Заказчику осуществляется по адресу: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), 440071, г. Пенза, ул. Стасова, 6, с даты заключения Контракта по 30 ноября 2026 года в течение 15 (пятнадцати) дней по заявке Заказчика, оформленной в письменной, факсимильной или в устной форме по телефону. Заявка Заказчика оформляется не чаще 3 раз в месяц.3.3. Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки в письменной, факсимильной или в устной форме по телефону: +7 937 4309784
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Соломатина Елена Федоровна, 7-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 830 Штука | 168 ₽ | 139 440 ₽ |
| 2 | Халат для пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 548 ₽ | 15 480 ₽ |
| 3 | Халат для пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 548 ₽ | 15 480 ₽ |
| 4 | Халат для пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 548 ₽ | 3 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ