Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0355100002726000421 опубликован 31.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261583507566158350100100051870000244
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 497 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000421
ИКЗ
261583507566158350100100051870000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:17
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), 440071, Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова, 6 (далее – Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Соломатина Елена Федоровна, 7-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Импульсная ультрафиолетовая система обеззараживания воздуха, поверхностей и локальных зон помещений
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 990 000 ₽4 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ