Поставка дозаторов жидких средств
Начальная цена1 137 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 372,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 341 170,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000422
ИКЗ
261583507566158350100100140110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)
ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Алла Борисовна, 7-8412-234615, cardio-penza-torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 53 245 ₽ | 319 470 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 34 Штука | 12 937,5 ₽ | 439 875 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 14 777,5 ₽ | 14 777,5 ₽ |
| 4 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 24 207,5 ₽ | 363 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ