Поставка текстильных изделий
Начальная цена432 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 324,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000426
ИКЗ
261583507566158350100100120020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)
ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В рамках исполнения Контракта поставка товара Заказчику осуществляется по адресу: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), 440071, г. Пенза, ул. Стасова, 6, с даты заключения Контракта по 30 ноября 2026 года в течение 15 (пятнадцати) дней по заявке Заказчика, оформленной в письменной, факсимильной или в устной форме по телефону. Заявка Заказчика оформляется не чаще 3 раз в месяц.Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки в письменной, факсимильной или в устной форме по телефону: +7 937 4309784
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Соломатина Елена Федоровна, 7-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол влагонепроницаемый на подушку 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Чехол влагонепроницаемый на матрас 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 49 Штука | 4 800 ₽ | 235 200 ₽ |
| 3 | Чехол влагонепроницаемый на матрас 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Чехол влагонепроницаемый на матрас 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 15 Штука | 4 700 ₽ | 70 500 ₽ |
| 5 | Чехол влагонепроницаемый на матрас 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 15 Штука | 1 450 ₽ | 21 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ