Поставка средств для ухода за кожей тела

Электронный аукцион № 0355100002726000428 опубликован 01.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261583507566158350100100140130000244
Начальная цена176 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 764 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000428
ИКЗ
261583507566158350100100140130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Фролова Алла Борисовна, 7-8412-234615, cardio-penza-torgi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для ухода за кожей тела прочие
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
4 200 Набор42 ₽176 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ