Оказание услуг по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях
Начальная цена99 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 993 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100002726000429
ИКЗ
261583507566158350100100080220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)
ИНН-КПП
5835075661 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, Стасова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактный телефон для согласования даты и времени оказания услуг: 8 (8412) 23-46-34
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Соломатина Елена Федоровна, 7-8412-234620, cardio-penza-torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 99 300 ₽ | 99 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ