Приобретение кресла руководителя
Начальная цена85 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100003026000006
ИКЗ
261583806040958380100100090023101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 59 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5838060409 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442963, Пензенская обл, Заречный г, Ленина ул, 18-Б,а/я 3996
Местонахождение
Российская Федерация, 442962, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, СТР. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Михонин Владимир Владимирович, 7-987-5201308, ru59@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение кресла руководителя 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 27 266,67 ₽ | 27 266,67 ₽ |
| 2 | Приобретение кресла руководителя 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 11 700 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ