Оказание услуг по техническому обеспечению гала-концерта Фестиваля "Люблю Отчизну я..."
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100005626000021
ИКЗ
261581000113958100100100420019319244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ТАРХАНЫ"
ИНН-КПП
5810001139 - 581001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442280, Пензенская обл, Белинский р-н, Лермонтово с., Бугор ул, Д.1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 442280, Пензенская обл, Белинский р-н, Лермонтово с., Бугор ул, Д.1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ежкова Надежда Викторовна, 8-84153-20790, mustarhany@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обеспечению гала-концерта Фестиваля «Люблю Отчизну я ...» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ