Поставка горюче-смазочных материалов для нужд музея-заповедника "Тарханы"
Начальная цена448 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 486,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100005626000026
ИКЗ
261581000113958100100100440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ТАРХАНЫ"
ИНН-КПП
5810001139 - 581001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442280, Пензенская обл, Белинский р-н, Лермонтово с., Бугор ул, Д.1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 442280, Пензенская обл, Белинский р-н, Лермонтово с., Бугор ул, Д.1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает Товары непосредственно на АЗС, расположенных на территории Белинского района Пензенской области, на территории Пензенской области, г.Пензы, ближайшая АЗС должна располагаться на расстоянии не более 20 км от с.Лермонтово Белинского района
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ежкова Надежда Викторовна, 8-84153-20790, mustarhany@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 200 Литр; кубический дециметр | 63,75 ₽ | 140 250 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 68,35 ₽ | 34 175 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 500 Литр; кубический дециметр | 78,35 ₽ | 274 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ