Поставка оборудования продовольственной службы
Начальная цена861 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100005926000010
ИКЗ
261583701230758370100100420012825244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5837012307 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Альмяшев Юсеф Алиевич, 7-8412-358630, ik-5tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 861 000 ₽ | 861 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ