Поставка банно-прачечного оборудования

Электронный аукцион № 0355100005926000011 опубликован 18.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261583701230758370100100470012894244
Начальная цена665 455,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 545,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100005926000011
ИКЗ
261583701230758370100100470012894244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5837012307 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Альмяшев Юсеф Алиевич, 7-8412-358630, ik-5tyl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука665 455,67 ₽665 455,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы