Поставка мотобура
Начальная цена17 960,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 796,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100005926000013
ИКЗ
261583701230758370100100510012824244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5837012307 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Аверочкин Александр Александрович, 7-8412-358633, 58ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотобур 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 960,83 ₽ | 17 960,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ