Творог
Начальная цена79 510,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 951,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100006626000022
ИКЗ
261583502900958350100100000091051223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835029009 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Расторопнов Алексей Геннадьевич, 8-8412-358731, ikpenza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 210 Килограмм | 378,62 ₽ | 79 510,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ