Поставка товара (контроллер МСУ 402 в комплекте с платой релейного блока)
Начальная цена73 249,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 324,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100006726000035
ИКЗ
261580500013058050100100420012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-6 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5805000130 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, ЯК 7/6 тер
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, ЯК 7/6 тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Комаров Сергей Алексеевич, 7-963-1003844, liu-6@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер МСУ 402 в комплекте с платой релейного блока 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 73 249,04 ₽ | 73 249,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ