Поставка, монтаж, установка и ввод в эксплуатацию оборудования продовольственной службы
Начальная цена788 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100006726000037
ИКЗ
261580500013058050100100430022825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-6 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5805000130 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, ЯК 7/6 тер
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, ЯК 7/6 тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Комаров Сергей Алексеевич, 7-963-1003844, liu-6@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 788 700 ₽ | 788 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ