Приобретение жилого помещения (двухкомнатной квартиры) для предоставления медицинским работникам, осуществляющим трудовую деятельность в ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100008326000133
ИКЗ
261583800056958380100100261356810406
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5838000569 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долотова Наталья Евгеньевна, 7-8412-600360, olga@msch59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (двухкомнатной квартиры) для предоставления медицинским работникам, осуществляющим трудовую деятельность в ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ