Поставка лекарственных средств
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100008326000134
ИКЗ
261583800056958380100100161360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5838000569 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., г. Заречный, ул. Спортивная, д. 8, Больничный городок, зд. Терапевтического корпуса (аптечный склад), номер контактного телефона 8 (8412) 61-01-01.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Долотова Наталья Евгеньевна, 7-8412-600360, olga@msch59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 800 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,17 ₽ | 306 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ