Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена358 570,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 792,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100008326000135
ИКЗ
261583800056958380100100161370000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5838000569 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства силами Поставщика в соответствии с Заявкой на поставку Товара (Приложение № 1 к Контракту) в сроки, определенные в Заявке на поставку Товара (Приложение № 1 к Контракту), в Место доставки: Пензенская обл., г. Заречный, ул. Спортивная, д. 8, Больничный городок (материальный склад, (Терапевтический корпус, аптека)), номер контактного телефона 8 (8412) 60-33-88 (61-01-01)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Долотова Наталья Евгеньевна, 7-8412-600360, olga@msch59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 565,87 ₽ | 91 131,74 ₽ |
| 2 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 54 897,29 ₽ | 109 794,58 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 354,17 ₽ | 26 770,85 ₽ |
| 4 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 624,57 ₽ | 130 873,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ