Оказание услуг по ремонту автомобилей
Начальная цена386 152,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 307,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100008326000136
ИКЗ
261583800056958380100100181380000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5838000569 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Заречный, Пензенская область
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долотова Наталья Евгеньевна, 7-8412-600360, olga@msch59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 117 938,67 ₽ | 117 938,67 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 58 926,67 ₽ | 58 926,67 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 75 475,83 ₽ | 75 475,83 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 117 973,33 ₽ | 117 973,33 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 414,17 ₽ | 4 414,17 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 424 ₽ | 11 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ