Поставка медицинского расходного материала

Электронный аукцион № 0355100008326000137 опубликован 20.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 261583800056958380100100161390000244
Начальная цена288 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 444,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100008326000137
ИКЗ
261583800056958380100100161390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5838000569 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Спортивная ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства силами Поставщика в соответствии с Заявкой на поставку Товара (Приложение № 1 к Контракту) в сроки, определенные в Заявке на поставку Товара (Приложение № 1 к Контракту), в Место доставки: Пензенская обл., г. Заречный, ул. Спортивная, д. 8, Больничный городок (материальный склад, (Терапевтический корпус, аптека)), номер контактного телефона 8 (8412) 60-33-88 (61-01-01)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Долотова Наталья Евгеньевна, 7-8412-600360, olga@msch59.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука7,79 ₽116 850 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука11,55 ₽23 100 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука7,44 ₽89 280 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука6,2 ₽43 400 ₽
5
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 000 Штука2,04 ₽16 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы