на капитальный ремонт кровли учебного корпуса №2, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Германа Титова, 28
Начальная цена7 526 383,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 263,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 752 638,39 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение 4 Требования к содержанию составу заявки новоеДоп. информация к ИзвещениюСмета ремонт кровли учебного корпуса №2Ведомость обьемов работАКТ технического осмотра кровли корпуса №2Проектная документация капитальный ремонт кровли учебного корпуса №2ЛСР 02-01-01 Ремонт кровли уч корп №2 ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0355100008626000029
ИКЗ
261583500078658350100100360010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ПГУАС
ИНН-КПП
5835000786 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 28, учебный корпус №2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арискин Петр Ильич, 7-8412-948883, pguas-jurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт кровли учебного корпуса №2, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Германа Титова, 28. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 526 383,85 ₽ | 7 526 383,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ