На поставку мебели для нужд университета
Начальная цена177 327,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 866,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100008626000030
ИКЗ
261583500078658350100100260033101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ПГУАС
ИНН-КПП
5835000786 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка, разгрузка и сборка (установка) товара осуществляется в течение 10 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка Товара осуществляется по адресу: г. Пенза, ул. Германа Титова, 28 (учебный корпус №1) силами и транспортом Поставщика. Стоимость доставки, разгрузки и сборки товара на объектах указанных заказчиком включена в цену контракта и отдельно не оплачиваются.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арискин Петр Ильич, 7-8412-948883, pguas-jurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 967 ₽ | 23 934 ₽ |
| 2 | Модуль стойки ресепшен 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 18 692,33 ₽ | 18 692,33 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 5 815 ₽ | 11 630 ₽ |
| 4 | Боковая панель стойки ресепшен завершающая высокая с вырезом левая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 6 358,33 ₽ | 6 358,33 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 112,33 ₽ | 9 112,33 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 11 149,67 ₽ | 11 149,67 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 19 846,33 ₽ | 19 846,33 ₽ |
| 8 | Боковая панель стойки ресепшен завершающая высокая с вырезом правая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 6 358,33 ₽ | 6 358,33 ₽ |
| 9 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 1 Штука | 32 574,67 ₽ | 32 574,67 ₽ |
| 10 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 18 836 ₽ | 37 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ