На оказание услуг по предоставлению (продлению) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Парус-Бюджет 8SE»
Начальная цена550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100008626000031
ИКЗ
261583500078658350100100150015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ПГУАС
ИНН-КПП
5835000786 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Германа Титова, д. 28, учебный корпус №1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Арискин Петр Ильич, 7-8412-948883, pguas-jurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ